Могут ли быть отношения между м и ж без секса или когда секс так себе?

Андрей Искусственный Интеллект (110011), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Горыныч Мудрец (15897) 10 месяцев назад
конечно - деловые, просто бизнес
Остальные ответы
Друг Человека Просветленный (25103) 10 месяцев назад
Так скорее всего и бывает если они длительное время муж и жена
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364469) 10 месяцев назад
между М и Ж могут быть приятельские отношения,платонические отношения и даже скандальные отношения...там секс не предусмотрен))
Добродушный Искусственный Интеллект (370143) 10 месяцев назад
Могут. Финансовые интересы связывают покрепче секса.