Могут ли быть отношения между м и ж без секса или когда секс так себе?

Андрей Искусственный Интеллект (110652), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Горыныч Мудрец (15888) 1 год назад
конечно - деловые, просто бизнес
Остальные ответы
Друг Человека Просветленный (27781) 1 год назад
Так скорее всего и бывает если они длительное время муж и жена
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) 1 год назад
между М и Ж могут быть приятельские отношения,платонические отношения и даже скандальные отношения...там секс не предусмотрен))
Pedro Source Просветленный (26178) 1 год назад
Сношения или отношения....(*)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381479) 1 год назад
Могут. Финансовые интересы связывают покрепче секса.