Время игр

Minecraft срочно помогите

как бегать в майнкрафте нажимая клавишу w только один раз, а не два?

w+shift

В настройки игры зайди и поменяй

дабл w или ctrl w

В Minecraft можно настроить автоматический бег, который активируется одной портативной кнопкой «W». Чтобы это сделать, выполните следующие действия:
Зайдите в настройки игры: Откройте игру Minecraft и зайдите в меню «Параметры» (Настройки).
Выберите раздел «Управление»: В меню настроек выберите раздел «Управление» или «Привязки клавиш» (Привязки клавиш).
Используйте вариант для автоматического бега: Прокрутите список привязок клавиш и выберите опцию «Спринт» (Бег).
Привяжите адаптер для автоматического бега: выберите опцию «Sprint» и нажмите кнопку, которую вы хотите использовать для активации бега. Обычно это клавиши «Ctrl» или «Shift».
Сохраните настройки: После выбора кнопки для автоматического бега нажмите кнопку «Готово» или аналогичную кнопку, чтобы сохранить настройки.