Информационные технологии

Ноутбук msi греется и виснет

У меня появился ноут msi gf63
Rtx 3050 ti и i5 11400h
После установки драйверов и всего остального, зашел в игру, а там 5 фпс в меню. Подумал что игра запустилась на встройке, но нет, на дискретке.
Фурмарк пытался запустить, но он пишет что-то про opengl и что требуется geforce 6 и выше.
В просто температура процессор от 60 до 94 скачет, причем иногда может резко опуститься на 20 градусов и также подняться.
Видеокарта в просто тоже 60-70 градусов.
Сам ноут при этом на ощупь далеко не горячий и даже не теплый, лишь слегка теплый.
Разбирал, внутри ни одной пылинки, термопаста свежая, прижим хороший у радиаторов.

смотри сист требования игр чего иим не хватает-DX9 фреймворки всякие 3.5

А потому что комп для игр собирать надо, ноуты для работы используют