Почему не начинаются месячные?
Мне 13. Месячные начались в этом году. В сентябре начались 10, в октябре 7. Я пила цикловиту, что бы цикл был более менее стабильный. Из за чего может быть задержка?
И может ли это быть из за увеличенного гипофиза?
ПА не было
Цикл устанавливается)
Я че ибу
Это не задержка. Когда месячные только начинаются, цикл может настраиваться больше года.
Ну думаю это просто адаптация к ним у меня так же было, но потом спустя время все нормально стало.
нерегулярный цикл это норма в первые год-два. ниче делать не надо