Как сказать подруге что хочешь убрать парные аватарки?
У НАС СТОЯТ ПАРНЫЕ АВТАРКИ, НО Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ😭😭🙌🏼 КАК СКАЗАТЬ ЧТО ХОЧУ УБРАТЬ..
Здравствуйте! Есть такое правило - ничего не говорить, если не спрашивают. Вам что-то хочется сказать, потому что Вы человек по натуре тревожный. В этой ситуации: меняете аватарки и всё. Если подруга спросит, зачем Вы это сделали, то прямо и честно говорите причину: "Мне они не нравятся". Точка.
Взял и убрал.. Какие проблемы
Будет спрашивать, - скажи что любовница возмущается ))))
Это ваш ЛИЧНЫЙ аккаунт! Меняйте там, что хотите. При чём тут подруга? Почему она контролирует вас?
Положите в карман болт, и носите с собой. Как только начнёт манипулировать своими обидами, то так и скажите: "Это, конечно, всё прекрасно! Но... я уже положил(а) болт на твои обиды, и на твои манипуляции. Вот он!"
Просто поменяй без слов. Мы все индивидуумы и мы не в детсадовском возрасте. Ты -личность, у тебя должно быть личное пространство-это очень важно! Даже самая малость, на которую мы соглашаемся, что нам ну совсем не нравится, уже ломает нас. Некоторые малости имеют большую разрушительную силу! Помни об этом всегда!
Возьми да смени у себя.