Он любил, она любила - но судьба была против. Знакомо?

Артём Richert Ученик (205), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59997) 1 год назад
Нет. Не знакомо. Нет таких препятствий, разве что смерть одного из партнёров. Всё остальное - оправдания и отговорки, неумение брать ответственность на себя.
Артём RichertУченик (205) 1 год назад
А если препятствием был супруг тиран и жёсткий по отношению к ней, а она мягкая и запуганная в результате чего нам пришлось расстаться?
Артём Richert, ...ну вероятно, в вас не увидела надежности и опоры.
10.25 10.25 Мудрец (19222) 1 год назад
Это не судьба была против, а иные ценности.