На каких ресурсах можно найти недорогое жилье в эмиратах, чтобы на первое время поселиться там, и искать работу?

Всевыселенная Профи (805), на голосовании 1 месяц назад
??
Голосование за лучший ответ
leaf Гуру (3024) 5 месяцев назад
Одна женщина из Казахстана так сделала, первое время тайно в душевой жила. Опасное предприятие вы задумали.
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
У меня в Росси жизнь опаснее. Рядом... Украинцы которые выламывают мне двери, чтобы не смела жить с замками. На этаже поселился бордель. И за флядство их никто не наказывает. Как и украинцев ща выломанные двери.
Мужик водящий флядей много раз говорил мне, что это ты дурь задумала с поездками, что мужика тебе не хватае, чтоб... как следует тебя, и выбил эту дурь.
Вот живу здесь под угрозой. Думаю пушку прикупить...Это не эмираты, здесь флядям везде дорога..
Всевыселенная Профи (805) Всевыселенная, очень хочу оторваться отсюда. , хотя бы с полгода пожить подальше. Может, фляги рассосутся здесь. И новый год не хочу здесь... Лучше там... полы где-нить мыть на новый год, чем здесь с флядями встречать. Помогииите...
Хатуль Мадан Оракул (53440) 5 месяцев назад
Слова "недорогое" и "Эмираты" не могут стоять в одном предложении.)))
А жилье можно смотреть на https://www.airbnb.ru/
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
Можно же договориться, и прилететь по договорённости на работу? . Если дорогое жильё, значит зарплаты соизмеримы..
Как найти таких людей, если интернет закрыт?
... Господи.., почему Россию обрекают на проституцию и вымирание.. -((
Хатуль Мадан Оракул (53440) Всевыселенная, Если есть договоренность с работодателем, то он и может помочь с проживанием.
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
Мне интернет выдаёт там в гостиницах... 130 тысяч за ночь..
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
Там есть комнатки, да, зарегиться тневозможно, не через вотсап, не через сообщения.. Никак.... "Регистрация не поддерживается в вашей стране. "
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
Как найти договорённость, если со мной рядом неопознанные существа живут, и от них испорченное пространство и интернет вокруг..
Они даже не человеческого естества...
Как выбираться то из этого?
Хатуль Мадан Оракул (53440) Всевыселенная, Полагаете в ОАЭ их не будет?
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
И откуда эти совковые тенденции железного занавеса идут сейчас? "Не вздумай никуда вылазить... только здесь ты сможешь считаться праведной..нашей шлюхой. А там тебя дикий араб какой нить с самолёта сразу за волосы замуж потащит, обеспечит жильем, защитой и всём, и заставит детей ему рожать..Ужас. "
Страна же унас и так нормальная, и здесь же дом, зачем так унижаться железным занавесом... Или мужчины так сравнения боятся с теми..? Того что здесь они только со шлюхами привыкли общаться, а там внебрачные отношения законом запрещены..
Всевыселенная, голову вам пора лечить у психиатра
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 5 месяцев назад
Сначала надо работу найти, чтобы было основание там жить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 5 месяцев назад
Для того чтобы вам можно было жить в эмиратах сначала ищут работу, в противном случае нахрен никто вас с вашей турвизой и рассматривать не будет
ВсевыселеннаяПрофи (805) 5 месяцев назад
Если годами не может работу там найти, интернет не позволяет, значит, нужно ехать сначала, и там искать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) Всевыселенная, интернет позволяет Все ,ваше знание языка и профессия вам не позволяют