Разногласия,ссора с женой

Ginger Head Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
После разногласий и ссоры с женой отношения начали налаживаться,но внезапно она решила развестись и наговорила много неприятного.Обвиняла.Она давно это решила для себя?Она давно это спланировала?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109747) 1 год назад
выводи активы если ещё не поздно)
Ginger HeadУченик (3) 1 год назад
Да нет активов
Вечный странник Мыслитель (7605) 1 год назад
Если женщина сама приняла решение развестись, значит оно созрело уже очень давно. Но если нет детей, то это так себе развод. Просто суть ошиблись, не там печать поставили. Не парься
Ginger HeadУченик (3) 1 год назад
Детей нет.тоесть помириться и наладить отношения нет шансов
Ginger Head, ну, наладите вы отношения - эта болезнь вылезет через год!! -а оно вам надо-об этом думать- идите в Загс- имущество сами поделите без претензий -можно даже всё написать на бумаге- чтоб потом небыло разговра что не так поделили!! вас разведут!!-мирно и по дружески без скандалов!!
Дентор Искусственный Интеллект (261979) 1 год назад
с ней с ней беседуй
Ginger HeadУченик (3) 1 год назад
Ситуация сложная...Даже и слушать не хочет...пытался и пытаюсь
Лена-пена Искусственный Интеллект (713672) 1 год назад
Щас, подойдёт штатный экстрасенс, он отгадает.
Стас Неной Просветленный (27150) 1 год назад
Конечно давно. А виноватить любимое дело жен. Удачи
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158904) 1 год назад
А рожала она давно!? ну, или беременна была!?
Ginger HeadУченик (3) 1 год назад
Мы потеряли нашего ребёнка.не выжил...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158904) Ginger Head, Я спросила период времени, как давно она была беременна в последний раз!? и не важно, рожала или нет.! сколько лет прошло!? Примите соболезнование..! а группы крови и резус-факторы у вас какие!?
Suckub`baИскусственный Интеллект (158904) 1 год назад
а куда спешить теперь!
Кстати, начнёшь "откачивать", чтобы не лишиться того, чем она для твоего организма идеальна, интим теперь всегда начинай и веди в петтинге, она быстрее отойдёт..!