Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу квартиру купить

Карина Руденко Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Хочу квартиру купить, созрела так сказать. Подскажите хороший район, пожалуйста) Город Уфа. На работе к месту не привязана, так что проблемой не будет, как доехать.
Голосование за лучший ответ
Кира Набутова Ученик (128) 3 месяца назад
Сейчас много разных жк строится, даже теряюсь если честно, какой можно посоветовать.
Оксана Жмурова Ученик (182) 3 месяца назад
Если в Октябрьском районе захотите, то там сейчас Тау Хаус строится. Но уже квартиры сдаются, так что можно в офисе проконсультироваться в случае чего.
Карина РуденкоУченик (107) 3 месяца назад
О, я как-то проезжала мимо. Выглядит обнадеживающе конечно.
Оксана Жмурова Ученик (182) Карина Руденко, А какие там потолки планируются) Почти три метра. Ощущение будто квартира еще больше и масштабнее гарантировано, как мне кажется.
OT bOrA Мастер (2495) 3 месяца назад
долго зрели ... врямя счас - тока покупать )) . все живут в Уфе и прям тока и думают в ком бы районе купить ... Где продают и вам больше нравиться там и купить - логично и правда - а критериев по которым смотреть много - мне вам их тут все описывать ? 0_о .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (129044) 3 месяца назад
Уфа - город в котором вы сейчас живёте?
Загляните на сайт продажи/покупки квартир в Уфе, посмотрите на цены, потяните ли вы.
Потом садитесь в трамвай, (выбрав день и час, когда там мало народу) и катайтесь по всему городу, поглядывая в окно и любуясь городскими видами.
Так и выберете себе наиприятнейший вариант.
Счастливых вам поисков!
Елена Власова Искусственный Интеллект (148169) 3 месяца назад
Загляните на свой городской сайт и выберете, мы живя в другой стране откуда можем знать.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (48258) 3 месяца назад
А в Уфе местных сайтов недвижимости нет?
Маруся Искусственный Интеллект (184031) 3 месяца назад
А вы не местная ,не знаете где в Уфе лучше жить ?
Похожие вопросы