Мог ли я отравится ?

Мыл полы. Смешал белизну пол стакана или меньше с средством для мытья полов и содой и для посуды фери. Помыл полы и сегодня плохо весь день очень. Может ли быть из-за этого и что делать если так ?

конечно. пары из такой смеси проникают в лёгкие и кровь. ни в коем случае не мешайте вместе никакие моющие средства. жаль что это не пишут на упаковках, я это правило вообще от американцев узнал.
кстати дополню ответ - протри пол просто водой, чтоб этим не дышать! и проветри помещение.

проветривайте помещение, примите полисорб, я бы сделала по крайней мере так, должно стать тогда легче

смерть наступает не сразу, обычно сначала тошнота и судороги, потом потеря сознания и асфиксия.

Возможно отравление или аллергия

Может да а может и нет