Как правильно попросить у мужчин помощи и стоит ли?

Знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств. Хочу попросить у них помощи. Надо поставить на место подругу. Она своим знакомым мужчинам дает мой номер телефона и адрес страницы в вконтакте и те меня стебут, Очень не приятно это. Хочу ответить тем же, но у меня нет друзей мужчин. Хочу попросить с сайта знакомств написать ей и (или) ее друзьям. Вы бы согласились? Или лучше не унижаться, откажуться?

Свет, с такой подругой и врагов не нужно. Ты должна озаботиться вопросом - как и где найти хорошую подругу, которая бы тебя уважала, ценила, понимала, а не тратить своё время, энергию на месть. Самая лучшая месть для неё - это стать тебе самодостаточной и счастливой. Вот пусть она обзавидуется. А отвечать таким дурацким способом и опускаться до её уровня, тогда чем ты лучше её? Она же для чего всё это затеяла? Чтобы тебя вывести на эмоции, унизить. Так не давай ей этих негативных эмоций, не питай её эго. Игнорь её и прекрати общаться вообще, как будто она умерла, не существует её для тебя.

зачем это надо?

Не соглашусь, зачем мне это?

Делать им некуй решать твои проблемы. Ты им никто.

Смени номер и подругу, и займись делом, взрослеть пора.