Философский вопрос
+1Какой вам видится в общих чертах сцена расставания на вокзале ?
Три профессора провожали на поезд своего коллегу.
Разговорились.
В итоге трое уехали, один остался на перроне со своим багажом)
я их столько видел, что представлять нет надобности
Вообще не люблю расставаться.
Зачем мне представлять, если жизнь это цепь встреч и расставаний и смотря с кем расставание, ездила много))) Бывают не только на вокзале, но и в аэропорту))
Смотря в каком контексте)
Если на войну, то там, конечно, драматизм будет, потому что не известно, вернётся ли человек вовсе живым. Может последний раз видятся.
Если надолго в другой город, то скорее немного грустное прощание.