Где выгоднее всего, купить земельный участок?

Амир Эпендиев Знаток (338), на голосовании 11 месяцев назад
Последнее время земельные участки очень дорогие. Хотелось бы купить земельный участок по выгодной цене не подскажете ли вы где можно посмотреть земельные участки сайты или может быть какие-то другие площадки.
Голосование за лучший ответ
Неизвестный . Профи (695) 1 год назад
Очень выгодно брать в полигонах
Амир ЭпендиевЗнаток (338) 1 год назад
А что это подскажи.
Blabla Bla Просветленный (29475) 1 год назад
Амир ЭпендиевЗнаток (338) 1 год назад
Пише доступ запрещен на сайт.
Blabla Bla Просветленный (29475) Амир Эпендиев, через впн надо
Крокус Искусственный Интеллект (222280) 1 год назад
В деревне выгоднее. Но на вскрытие всё равно повезут, плати деньги.
Амир ЭпендиевЗнаток (338) 1 год назад
Что за вскрытие? Мне чистый участок нужен.
Крокус Искусственный Интеллект (222280) Амир Эпендиев, а это уж как повезёт. Иногда копают, а там уже старое захоронение.
anaida Искусственный Интеллект (268222) 1 год назад
на ДВ - бесплатно дают
аж гектар целый
Елена Крюкова Просветленный (26639) 1 год назад
Дальневосточный гектар. Вообще даром.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Ёпт,про дальний восток ничего что ли не слыхал? Там вообще бесплатно можно взять га.
никто никак Просветленный (26568) 1 год назад
Купите остров, это недорого и народ там есть, построите свою страну.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75537) 1 год назад
Не знаю ситуацию на сегодня, но дальняя родственница купила участок на бывшем военном полигоне, разумеется не одна она была. Понастроили дома/усадьбы ( купили за дешёвую стоимость) и.... не могли зарегистрировать по какой то причине.
Василий Каспаров Ученик (133) 11 месяцев назад
Хорошие и недoрогие земельные участки можно кyпить в Ленинградской области, а искать можно по объявлeниям. Только перед тем как пpиoбрeтать участок, советую сначала обрaтиться нa https://www.ozenkaspb.ru/ocenka-zemelnogo-uchastka чтобы оцeнили его реальную стoимость.