Что значит этот жест руками?

Надежда Боярская Ученик (12), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (157756) 9 месяцев назад
Человек концентрирует свои мысли, напряжен, зациклен.
Остальные ответы
Шрам Просветленный (30752) 9 месяцев назад
Единение.
Надежда БоярскаяУченик (12) 9 месяцев назад
с кем?
Сиреневая феяВысший разум (11355187) 7 месяцев назад
Хакини Мудра это жест рукой, который уравновешивает левое и правое полушария мозга. Хакини Мудра имеет много преимуществ, включая снижение стресса, улучшение памяти и повышение концентрации внимания.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166459) 9 месяцев назад
Ромб Меркель (нем. Merkel-Raute, англ. Merkel diamond), в англоязычных СМИ иногда называется треугольником власти (Triangle of Power)
Светлая Искусственный Интеллект (378667) 9 месяцев назад
Масонский знак пирамида (символ иллюминатов) – знак посвящения в масоны и признания их идеологии. Его называют сатанинским знаком.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (119433) 9 месяцев назад
С т.з. психосоматики, это напряжение на стыке рассудительного и эмоционального интеллекта.
(По-простому, полушария друг об друга трутся до мозоли)
АЧ Просветленный (47132) 9 месяцев назад
Замыкание энергетического круга. Чтобы не нарушался баланс внешним агрессивным контуром. Этому учат во всех бизнес и политологических *школах.