Возможность сохранения файлов в формате PDF в программе КОМПАС 3D V21.
Пропала возможность сохранения файлов в формате PDF в программе КОМПАС 3D V21, хотя раньше такая возможность была. То есть в определённый момент времени просто пропал такой формат при сохранении файлов и приходится сохранять через функцию "ПЕЧАТЬ". В чём может быть проблема и как её можно исправить?

экспорт в PDF организован отдельной библиотекой (Bin\Pdf2d.dll), может делась куда, попробуй через установку и удаление программ восстановить Компас 3Д
Поставьте пдф-принтер.
Утилита для пакетного сохранения файлов КОМПАС-3D в разные версии и форматы (в том числе и PDF) https://vk.com/python_macros?w=wall-172171969_1500