А что если бы союз суверенных государства был создан? Как бы изменилась наша жизнь?

Государствам было бы проще развиваться внутри такого Союза, укрепляя свой суверенитет, взаимодействие и конкурентоспособность. Однако именно поэтому его созданию активно противодействуют наши геополитические противники

никак не изменилась бы.

Дело в том, что все государства на земле считают себя суверенными. Это что же за союз такой получился бы? Он был бы неуправляемым и мгновенно разделился бы на "кружки по интересам"

не надо русскому народу иностранного интернационала-предателей)) , хватило семидесяти лет вредительства