Что делать если поменял пароль и ник, в Геометри даш,но ник показывает тот же, и главная страница не грузит
Я решил поменять пароль и ник в игре Геометри даш, поменял, но ник мне показывает тот же, и к тому же у меня не грузит главная страничка аккаунта( там где показывает твой скины, кубик, шар, волна, паук и тд) пишет Something went wrong, и когда я пытаюсь сохранить игру у меня выскакивает ошибка -5. Помогите пожалуйста, это срочно
Нужно верифнуть аккаунт на сайте, но я не помнб названия, погугли об этом