скажите кто берёт или даёт деньги за установку винды и всего пакета ПО -- сколько это стоит ???

Эдик Володичев Мудрец (10203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Важны детали: для дома на один или в офис на много. Для дома, и только ОСь с драйверами и только на то, что внутри - одна сысяся руплей.
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
3 года лишения свободы.... а вам штраф....
Эдик ВолодичевМудрец (10203) 15 лет назад
налоговым инспекторам - закрыть уши
Ali Мастер (1608) 15 лет назад
Установка лицензионного ПО на ваш ПК от 1500р. стоиомость без ПО.
Пикачу Мастер (1781) 15 лет назад
Я устанавливаю пиратскую версию за 400-500 рублей. Включая весь пакет программ. Ничего, нормально, мне денег хватает)))))))
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Только не "берут", а "дают" 2 года условно - http://news.softodrom.ru/ap/b4485.shtml