Посоветуйте какой мощности выбрать фонарь на столб для освещения дачной улицы.

dimson Знаток (437), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дима Кот Знаток (259) 1 год назад
Луна лучший фонарь. Вам понадобится огромный вентилятор, чтобы просто сдувать тучи, а луна будет светить
ЛО-М Оракул (80141) 1 год назад
платить кто будет? так то от 50 ватт
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Смотря сколько этой улицы требуется осветить. Если метров по 5 от столба в ту и другую сторону, то ватт на 10 хватит.
Sidal2000 Мыслитель (5175) 1 год назад
50 Вт светодиодный фонарь вполне освещает, чтобы увидеть куда идти, можно и все 100 Вт если еще нужно вечером газетку читать.