В чём отличие китайских палочек от японский?

а?

Китайские бамбуковые палочки отличаются от японских. Они длиннее и на концах имеют квадратную форму, которая позволяет им не кататься по столу, на другом конце они круглые и в несколько раз тоньше, чем на другом. Японские палочки для еды тоньше и короче китайских, а на концах, которыми нужно захватывать пищу, острее.

китайские более удобные в пользовании, японские красивее. они раскрашены и олакированы. есть ими не удовно, ими часто пользуются как заколками в волосы.

адни из бамбука а другие из дерева

Не в чём

потому что китайские создали китайцы а японские японцы