Как перенести текст в excel
Как перенести текст после абзаца в следующую ячейку
в следующую ячейку
В следующую КАКУЮ ? Справа или вниз ?
Если справа : Данные - Текст по столбцам
Если вниз... Самый быстрый из современных вариантов : https://www.youtube.com/watch?v=0LPxa-x7s9g
Если он не подходит... Много разной ручной работы, смотря, какой путь выбрать.
Можно разбить по столбцам и потом обратно собирать формулами. Можно скопировать таблицу, допустим, в Word, заменить символы переноса строки на символы нового абзаца и вставить обратно в Excel - текст должен правильно разойтись по ячейкам. Можно и макрос написать...
Провалиться в ячейку и затем манипулировать с текстом копировтаь вставить и т.д