Нормальная ли зарплата для мужика 40000 рублей :?

Максим Анатольевич Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29457) 5 месяцев назад
если живет один спокойно 36 хватит
Магомед Ибнумасхудов Знаток (276) 5 месяцев назад
Да если ты живешь один то нормальная
Pigface Ученик (109) 5 месяцев назад
Нет.Нормальная зарплата мужика 200+тыщ
Максим АнатольевичУченик (10) 5 месяцев назад
где такие деньги видел?
Выбор интимника Мастер (1677) 5 месяцев назад
Маловато для столицы, нормально для региона.
bad gie Ученик (93) 5 месяцев назад
если он один живёт то вполне да
Mei Li Гуру (2502) 5 месяцев назад
Смотря где живёт. У нас в посёлке 25 уже редкость
SM Мудрец (11197) 5 месяцев назад
Нормальная для мужика в регионах, но для 2020г.... Хлеб, нынче, сколько стоит в магазине? Например, согласно исследованию «РИА Новости», в Магаданской области 47,6% работников зарабатывают больше 100 тыс. руб. источник news.mail.ru/politics/58719166/?frommail=1&utm_partner_id=441
Нет работы в своем городе, ну не повезло, так сказать, ничего не поделаешь. Но можно же поехать там , где есть заводы, оборонка, химия, - там вакансий от 100 ,полно.
Максим АнатольевичУченик (10) 5 месяцев назад
врут
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 5 месяцев назад
Нет
DmitriyПросветленный (31257) 5 месяцев назад
опять нет! Так Вы их что ли печатаете эти купюры?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) Dmitriy, не печатаю. Зарабатываю.
Антон ЧистовПросветленный (20650) 5 месяцев назад
Почему нет? Если не есть лобстеров в питерских ресторанах и не ездить на Мерседесе,то вполне себе нормальная зарплата для молодого человека.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) Антон Чистов, я не ем лобстеров и на мерседесе не езжу. 40 скромно. Квартплата, еда. Что осталось?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 5 месяцев назад
смотря для какого мужика. если одинокому, живущему с родителями - то нормально. у властей приказ. за МКАДОМ больше 25 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТИТЬ.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128149) 5 месяцев назад
Что-то этот "приказ" не очень соблюдается))
Dmitry Искусственный Интеллект (584124) 5 месяцев назад
Если этот мужик - дворник в Выдропужске, то нормальная.
Если этот мужик - квалифицированный специалист в Москве, но ненормальная.
А просто за яйца денег не платят.
Антон Чистов Просветленный (20650) 5 месяцев назад
Нормальная зарплата для Питера.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 5 месяцев назад
От его потребностей зависит, если он живёт один, в своей квартире, то вполне может хватать на более-менее нормальную жизнь