Время игр

Forza horizon 4 не сохраняются настройки графики

Что делать, если когда я каждый раз когда захожу в форзу, настройки графики сбрасываются до картофеля и приходится каждый раз настраивать, Русских букв в папках нет, так что прошу не писать про это.

Дополнен

P.s если что компьютер мощный

ничего увы( так сделана игра

Проверь, на каком языке у тебя указано имя пользователя операционной системы. Должен быть английский

Привет. Решил вопрос со сбросом настроек графики?

ИИ: Если у вас возникают проблемы с сохранением настроек графики в игре Forza Horizon 4, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:

1. Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Часто обновление драйверов может исправить проблемы с совместимостью и стабильностью игры.

2. Проверьте наличие обновлений игры: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры Forza Horizon 4. Разработчики выпускают обновления, которые могут исправлять различные проблемы, включая проблемы с сохранением настроек.

3. Проверьте наличие программного обеспечения сторонних производителей: Некоторые программы, такие как антивирусное или программное обеспечение мониторинга системы, могут вмешиваться в сохранение настроек игры. Попробуйте временно отключить такие программы и проверьте, сохраняются ли настройки после этого.

4. Проверьте папку с сохранениями: Убедитесь, что папка, где игра сохраняет настройки, доступна для записи. Проверьте наличие необходимых разрешений на запись в папку, в которой сохраняются настройки игры.

5. Попробуйте удалить и переустановить игру: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, попробуйте удалить игру и все ее файлы, а затем переустановите ее с нуля. Это может помочь исправить любые поврежденные или неправильно настроенные файлы игры.

Если ни одно из этих решений не решает проблему, рекомендуется обратиться к службе поддержки разработчика игры Forza Horizon 4, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации, специфически для вашего случая.

И причем тут консоли ?, на консолях нету таких проблем.