Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
И в чем это выражается? Что их головы не забиты бестолковой и ненужной информацией? Что в их лексиконе нет сорных сленговых словечек?
Зато они в состоянии жить в любых условиях. И не только жить, но и выживать. Знают, как использовать руки с пользой для жизни. А не для того, чтоб тату на них колоть. Короче, они жить умеют независимо от обстоятельств. В отличие от городских – интернета нет - катастрофа, отопление/воду отключили - паника, шкаф собрать - чужого дядю нанимают..
лев
1 год назад
Они непосредственны и то что думают, то и говорят. А некоторым это кажется странным
Time is shortОракул (54177)
1 год назад
Не об этом речь, а о неуважении к окружающим, о соблюдении элементарного порядка вокруг себя, и своего дома, воровство общественного имущества, как то, ограждений вокруг дома, порча лавочек, курение в подъезде, несмотря на замечания...и т.д.и т.п.
зоя наумовец
1 год назад
Невежественные не только деревенские... Думаю, что в вашем подъезде и мусора полно, и окурки валяются, и стены расписаны. А уж как воруют в городских домах, парках, на клумбах... жители городов. В деревнях, поселках так не поступают.
Time is shortОракул (54177)
1 год назад
Знаете... только что выше перечислила тоже самое, что и вы, да еще и хуже...Говорю из опыта, жила в городе, потом переехала в деревню.
Irina Polyakova
1 год назад
Вы, надеюсь, все науки превзошли. Светоч!
Time is shortОракул (54177)
1 год назад
Речь - о культуре поведения людей, о неуважении к окружающим, о несоблюдении элементарного порядка вокруг себя, и своего дома, воровство общественного имущества, как то, ограждений вокруг дома, порча лавочек, курение в подъезде, несмотря на замечания, поголовное пьянство и дебоши ...и т.д.и т.п.
А.Т.
1 год назад
Так и "культурная столица" не блещет умом и широтой кругозора, если судить по авторам ответов из Санкт-Петербурга. Сплошной шовинизм и человеконенавистничество, а они - суть есть порождение невежества. Вон - Евгения Николаева выше - классический образчик городского невежества из г.Санкт-Петербург, человек с высшим музыкальным образованием, казалось бы, должна быть умным и интеллигентным человеком. А на самом деле сторонница теории расизма, фашизма и социальной селекции. Дно. Ни один конченный алкаш с 9 классами образования в моей деревне до такого дна еще не долетел. Здесь о людях судят исключительно по их делам и человеческим качествам, а не по цвету кожи или разрезу глаз, социальному положению или счету в банке. Такого отстоя, как эта Николаева, в нашем селе не водится)
Time is shortОракул (54177)
1 год назад
Валерий
1 год назад
"Речь - о культуре поведения людей, о неуважении к окружающим, о несоблюдении элементарного порядка вокруг себя, и своего дома, воровство общественного имущества, как то, ограждений вокруг дома, порча лавочек, курение в подъезде, несмотря на замечания, поголовное пьянство и дебоши ...и т.д.и т.п."==============
Курение в подъезде, порча лавочек - это как-то не про деревню. И быдла, задевающего прохожих для своего удовольствия, в городах больше. А такого хамства, какое приходится встречать в разных супермаркетах. поли клиниках, от ППС и инспекторов ГИБДД в деревне не увидишь Там каждый человек на виду, позориться перед односельчанами не хочет.