Не сложный код на c# 5.2.0

Дмитрий олимпиадник Ученик (90), на голосовании 1 год назад
язык: c# 5.2.0
Ограничение времени 1 секунда Ограничение памяти 256Mb Ввод стандартный ввод или input.txt Вывод стандартный вывод или output.txt
Вася и Маша решили переклеить обои в своей комнате. При этом они решили сделать зонирование помещения и поэтому хотят использовать два различных вида обоев. Они подсчитали, что обоев одного вида им нужно A метров, а другого — B метров. Они пришли в магазин, в котором продаётся n различных видов обоев, для каждого из которых известны цена и длина оставшегося рулона. Вася и Маша хотят узнать, какую минимальную сумму им придётся заплатить за необходимые им обои. Формат ввода В первой строке входных данных записаны три числа через пробел: n , A и B из условия задачи ( 1 ≤ n ≤ 1 0 5 , 1 ≤ A , B ≤ 1 0 0 0 ).
В последующих n строках записано по два числа: p и m — цена соответствующего вида обоев и остаток его длины в магазине ( 1 ≤ p ≤ 1 0 5 , 1 ≤ m ≤ 1 0 0 0 ). Формат вывода В качестве ответа выведите единственное число — минимальную сумму, которую необходимо потратить на покупку, либо 0, если купить требуемое количество обоев невозможно.

Пример 1
Ввод
3 10 12
вывод:
пример 2:
4 15 20
вывод:
Голосование за лучший ответ
koks228 kok Ученик (103) 1 год назад
Кто ответит на вопрос скину 100р на карту или киви