Ребят как покрасить кроссовки

Ваня Профи (819), на голосовании 1 год назад
Вообщем у меня просто тупо черные кроссовки и я хочу перекрасить на них значок (оставлю фото) потому что выглядит слишком тускло как-то прям слишком черные. Кто может сказать можно ли как то перекрасить
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Журавлев Гуру (3285) 1 год назад
возьми и покрась красками
ВаняПрофи (819) 1 год назад
какими?
Дмитрий Журавлев Гуру (3285) Ваня, обувную краску
Димка Побрацкий, дай ручку, по-братски! Ученик (126) 1 год назад
Только использовать жидкую резину, любая другая краска(по типу акрила) просто сотрется и потрескается.
Briett Мастер (1214) 1 год назад
Видел когда нибудь как кроссовки кастомизируют? Посмотри и сделай также.
Дроид Просветленный (21623) 1 год назад
краской ...
маркер ...
ВаняПрофи (819) 1 год назад
это все понятно но а вы пишите какой краской то блин
ДроидПросветленный (21623) 1 год назад
в магазине смотри на балоне
в идеале по коже и ткани ...
vetmo0 Мастер (1831) 1 год назад
если те это так надо,везде почти в любых хоз. маркетах продаются краски для закрашивания и подкрашивания обуви
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264251) 1 год назад
Все их раскрась.
Будешь ходить как клоун.
ВаняПрофи (819) 1 год назад
ты че мужик читать разучился я же сказал элэмент нахер мне их полностью раскрасить
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264251) Ваня, наоборот,полностью чёрные,это стильно.Как в своё время был полностью чёрный W-140 7,3S Brabus,даже шильдики на багажнике и капоте вместо хрома были чёрные,и решётка радиатора тоже.Такой себе "сгусток чёрной энергии".