Как вы считаете; истинный коммунизм должен иметь именно такую военную доктрину?
ЗАПОВЕДИ ИСТИННО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ВОИНА. БЕССТРАШИЕ И КРОВОЖАДНОСТЬ.
- Бесстрашие и кровожадность. Истинно коммунистические воины должны не бояться смерти и не бояться отбирать эту жизнь у других. Более того наши воины должны воспринимать убийство врага как высшее наслаждение, величайшую благодетель и проявление доблести. Это необходимо в виду того что радоваться уничтожению приспешников зла всегда приятно и весело. Ибо когда добрый, справедливый и благородный человек видит творящееся зло - то он испытывает негативные чувства, а когда он видит как виновников этого зла убивают и режут на куски, - то он испытывает позитивные чувства. Истинно коммунистические воины не должны ничего бояться и понимать что только такие как они смогут спасти мир, освободить планету от порока и построить рай на земле.
Веками люди страдали от угнетения и разных видов зла творящегося в мире. Трудящиеся гнули спины работая на господствующие классы и жертвовали своими жизнями во имя прибыли рабовладельцев, капиталистов и феодалов - помещиков. Из за садистско - некрофильских и анти экзистенциальных тенденций в обществе люди страдали от подавления собственной природы, закрепощения сексуальности, материалистического мышления и неумения по настоящему наслаждаться жизнью.
Из за собственных пороков люди охотно преклонялись перед ложными ценностями и не могли стать по настоящему счастливыми и гармоничными личностями. Во многом это происходило в силу того что в этом были заинтересованы определённые классы и социальные группы, которым было выгодно закрепощать людей, подвлять их естество и высасывать из них жизненную силу. То что многие религии и культуры нарекали сексуальность греховной, низводили женщин до рабского положения и объявляли о том что природные наслаждения вторичны, либо и вовсе порочны - всё это происки реакционных плутократов, перед которыми слабые и доверчевые люди безмолвно покорялись и принимали свою судьбу.
Славянские и валашские народы восточной Европы многие века становились жертвами свирепых чурбанов османов и диких кочевников, которые вырезали нежных славян и валахов целыми поселениями и превращали их городки в вызженные пепелища. Помимо этого они делали славяно валашским девицам женское обрезание, дабы сделать их фригидными и подавленными, для последующей продажи в падишахские, ханские и султанские гаремы варварского востока. С приходом капитализма и современного мира люди столкнулись с неведанными раннее страданиями и ощутили на собственной шкуре что это значит работать по 16 по 18 часов на фабрике, тратить большую часть своей жизни на буржуазную конкуренцию и достижение карьеры, жить в перенаселённых и душных мегаполисах, превращаться в жалкий предаток экономики, работать ради чужих интересов и основывать свою жизнь не на духовных соображениях и чувственности, а на рационалистской логике современного мира.
Веками люди были слабы, не организованны и беззащиты и потому либо не могли противостоять злу, либо не могли противостоять ему по настоящему эффективно, и найти путь истинный. Но истинно коммунистические воины не должны быть такими. Они должны быть не теми кто боиться и молча покоряеться злу, а теми кто в состоянии ярости и с чувством жажды крови перемалывает врагов в кровавый фарш и превращает угнетателей и нечестивцев в удобрение для полей.
Армия представляющая интересы либертарного духовно гармонического коммунизма должна стать священным орденом воинов - фанатиков и жестоких убийц, одно лишь упоминание которых должно наводить липкий страх и животный ужас на наших врагов. Мы должны стать теми кто побеждает и вгоняет в кровавые могилы миллионы человеческих отбросов и унтерменшей. Только так мы сможем остановить зло. Мы должны заставить бояться тех, кого раньше самих боялись сотни миллионов людей.
При истинном коммунизме армии вообще не будет, так что можно не читать вашу военную доктрину.
Простыни не читаю.
Попробуй собраться с мыслями, и изложить свой вопрос в более понятной форме... что узнать хотел.
нихерасе ты бред навыдумывал))Коммунизм это утопия.
Бред больного на бошку)