НЕ МОГУ ПРИСОЕДИНИТЬ ФАИЛ В МАИЛ.РУ
Пользуюсь браузером Google. Несколько дней назад выскочило окно на почте маил.ру. - МЫ ЦЕНИМ ВАШУ ПРИВАТНОСТЬ. Я не поняла как удалить окно и с дуру ПРИНЯЛА ВСЕ. После этого я не могу присоединить к письму фото как обычно это делала., из письма не могу скачать фото. Пришлось перейти на браузер Google Chrome. Живу в Лондоне. в чем причина? Посоянно пользуюсь русскими сайтами, но раньше выскакивало окно вируса постоянно, доже на сайтах садй-огороды. Так же могу зайти на ОТВЕТЫ,
Вот что написано
" Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Apache/2.4.6 (CentOS) Server at 10.114.135.142 Port 8080"
"Неверный запрос
Ваш браузер отправил запрос, который этот сервер не смог понять.
Размер поля заголовка запроса превышает ограничение сервера.
Сервер Apache/2.4.6 (CentOS) по адресу 10.114.135.142, порт 8080.".
В чем причина? Это пишу с Google Chrome.И тут тоже сидит окно МЫ Ценим вашу приватность, но я уже игнорирую его.
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее и пришлите полноэкранный скриншот с отображением ошибки нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble .
Постараемся выяснить в чём дело.