Женщина-хамка в автобусе. Нужно ваше мнение.
здравствуйте все, привет всем! такая проблема. ехала в автобусе, подошла к водителю — оплатить поездку. а он, не дожидаясь, пока я выйду, начать ехать! ну я и сказала: «мне выйти можно?». и тут, женщина по правую руку от меня, в синем пуховике и зеленой шапке, нагло и как-то насмешливо, даже не посмотрев на меня, ответила: «НЕТ». ну я опешила. а что мне прикажете делать? вот стояла и думала, пока автобус ехал до следующей остановки, стоит ли начать скандал. вы бы как поступили на моем месте? наказали бы нахалку?
вы слишком культурны для таких ситуаций. я бы ответил - я не вас спрашиваю, зелёная шапка.
Нужно было водителю ещё раз сказать,чтобы остановил автобус.
Я бы прошлась остановку пешком... и не связывалась бы с такими персонажами...
Раз так случилось- на сайте организации перевозчика пишите жалобу,узнаете фамилию водителя ( по номеру автобуса) ...причем,официально,говоря,что проехав свою остановку,получили моральный и материальный ущерб ( например,опоздали на важную встречу)
Так почему же вы когда оплачивали не сказали что тут выходите? Никто ж ваши мысли не читает 🤷♀️