Женщина-хамка в автобусе. Нужно ваше мнение.

здравствуйте все, привет всем! такая проблема. ехала в автобусе, подошла к водителю — оплатить поездку. а он, не дожидаясь, пока я выйду, начать ехать! ну я и сказала: «мне выйти можно?». и тут, женщина по правую руку от меня, в синем пуховике и зеленой шапке, нагло и как-то насмешливо, даже не посмотрев на меня, ответила: «НЕТ». ну я опешила. а что мне прикажете делать? вот стояла и думала, пока автобус ехал до следующей остановки, стоит ли начать скандал. вы бы как поступили на моем месте? наказали бы нахалку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы слишком культурны для таких ситуаций. я бы ответил - я не вас спрашиваю, зелёная шапка.

Нужно было водителю ещё раз сказать,чтобы остановил автобус.

Я бы прошлась остановку пешком... и не связывалась бы с такими персонажами...

Раз так случилось- на сайте организации перевозчика пишите жалобу,узнаете фамилию водителя ( по номеру автобуса) ...причем,официально,говоря,что проехав свою остановку,получили моральный и материальный ущерб ( например,опоздали на важную встречу)

Так почему же вы когда оплачивали не сказали что тут выходите? Никто ж ваши мысли не читает 🤷‍♀️