Сталкер чистое небо

во время задания где нужно с левшой починить систему охлаждения нужно отстреливать зомбей с крыши ангара, но у меня дикое затемнение экрана из за которого нихера не видно. смотрел на ютубе прохождение и ни у кого такого не было. подскажите как это решить!

Пробуй включить в опциях статическое освещение, увеличь Дальность видимости и выкрути на максимум ползунок яркости. Да ещё у Левши и его помощников будут гореть налобные фонари.

Попробуй переустановить игру, на крайняк посмотри решение проблемы на ютубе. Сам честно говоря не знаю точно, не сталкивался с подобным.

У меня тоже такого не было, я до этого не дошел когда играл. Не знаю как решить, но удачи тебе.