Электроника и электротехника
+3Выбор аудио колонок для повседневного прослушивания музыки.
Задача: выбрать колонки для повседневного прослушивания музыки с компьютера.
Подскажите, что лучше в плане качества звучания, если выбирать между полочными колонками Wharfelade Diamond 12.0 которые будут работать от простого усилителя с AliExpress типа “Fosi Audio BT20A Pro” на TPA3255, и колонками 2.0 Edifier R1280DBS которые будут подключены по оптике от материнской карты.
- цена/действительно заметное качество в плане звука.
- повседневное использование (9-10 часов за компьютером)
- будет ли сильно заметна потеря низких частот при выборе полочной акустики?
Не здесь ответят. Тема сложная и на форумы дуй. А лучше послушать в живую, но имей в виду что навой акустике нужно время чтоб размяться иногда часов двадцать.