Информационные технологии
+2Пздц, как теперь зайти в BIOS ноутбука DNS?
Заставка BIOS появляется только минут через пару часиков, нашел что решением этой проблемы является перепрошивка BIOS, она делается в 3 этапа с перезагрузками.
Ну первый этап я сделал. Для этого я положил тяжеленькие плоскогубцы на клавишу F2, удачно зашел в BIOS и сделал первую стадию.
Дальше надо совершить еще 2 маневра, но после первой стадии он перестал вестись на плоскогубцы на клавише. Просто стартует винда...
Как зайти в BIOS?
вынь диск
В винде нажмите на перезагрузку с задачей клавишой шифт и там можно через несколько кнопок попасть в биос
какие плоскогубцы , нужно не жать постоянно а нажимать быстро в момент включения
F7 ещё может быть
задрачивай кнопку