Помогите определить азимут

Помогите пожалуйста)):
Определите по карте азимут, по которому надо идти туристу, находящемуся у родника, для того, чтобы попасть к точке В. Ответ запишите в виде числа.
Ответ:
Задача выглядит несколько придурочной, но на глаз точка В лежит от родника строго на востоке. То есть азимут выбирается 90 градусов.
Главное, не ходить по компасу с такими картами - уйдете четко в болото
90, мне этот тест тоже задали и это там правильный ответ (это для тех кто ищет в интернете)
примерно 240 -230 градусов.направление на юг А=!80. а д.лесн. на ЮЗ