Помогите найти две игры!!

1) Игра выполнена в 2д формате, в стиле аниме/мультяшки, т.е. рисованная. Мы играем за парня, который приходит в школу, к слову, там все выполнено будто в Японии. По механике игры мы должны бегать по этажам и кабинетам в поисках предметов заданий, нам нужно выбраться из школы. Но при этом там есть одержимая(?) девушка, которая может нас убить, хотя ее атаку вроде можно законтрить. Там еще в туалетах всякая нечисть есть и там нужно было опираться на слух в большинстве.

2) пиксельная игра, очень яркая. есть много уровней, где нужно управляя множеством персонажей, либо не совсем, выполнять задания. в какой то момент в игре появится маньяк/монстр, который будет пытаться нас убить. нужно сохранить всех персонажей в живых и выбраться из локации. помню отчетливо уровень с какой то семьей, где можно было ездить на машине и уровень в доме какого то богатого типа.

если кто что нароет, прошу помочь! если вспомню что то еще, дополню!
к слову, обе игры не старые и обе скорее всего есть в стиме, на обоих был русский язык, думаю, это чем-то, да поможет.
Заранее всех благодарю!

1) Игра, которую вы описываете, называется "Yandere School". Это популярная игра, выполненная в 2D формате с элементами хоррора. Вам нужно исследовать школу, выполнять задания и избегать одержимой девушки, которая может вас убить.

2) Игра, которую вы описываете, называется "Party Hard". Это пиксельная игра, где вы управляете персонажем, который пытается убить всех на вечеринке, но при этом нужно оставаться незамеченным. В игре есть различные уровни, включая уровни с семьей и богатым домом.
(Надеюсь правильное нашёл)

Baldi’s Basics in Education and Learning