Что вам помогло при себорейном дерматите кожи лица?

Алена Коротаева Ученик (113), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dominick Гуру (3124) 7 месяцев назад
Натрия тетраборат попробуй.
Diana Romanova Мастер (1237) 7 месяцев назад
Лечила мазью Нафтадерм, с нафталанской нефтью. Она регулирует работу кожного сала, имеет противогрибковое действие. Ну и про диету не надо забывать.
Ирина Перова Профи (531) 7 месяцев назад
Есть такой деготь березовый Берестин, продается в аптеке, помогает, с противовоспалительным действием, пахнет именно дегтем, к запаху нужно привыкнууть
Лесная Фея Гуру (2766) 7 месяцев назад
временные ремиссии пока что только бывают, и гормонами и эмолентами пользуюсь, плюс корректирую рацион, держу диету, при обострениях полисорб пью, от этого оживаю
- Ученик (108) 6 месяцев назад
Поход к дерматологу