Сделает ли что-то полиция?

MsLanaya Мудрец (19493), закрыт 1 год назад
Что-нибудь предпримут полицейские если их вызвать, т.к. пьяный муж угрожает и вымогает деньги на бухло?Что они ему сделают?
Лучший ответ
Злой томат Мастер (2474) 1 год назад
Это тот случай, когда они скорее всего точно что-то сделают.
Остальные ответы
Редька1 Просветленный (26792) 1 год назад
Нет, тебя за таскают как....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141977) 1 год назад
Нет, это семейные дела. Кто там прав, кто виноват не известно.
коша Искусственный Интеллект (163412) 1 год назад
сейчас развод на госуслугах можно оформить.
Алексей Оракул (69220) 1 год назад
Ничего не сделают - скажут это ваше семейное дело, сами и разбирайтесь с угрозами и вымогательством. Это только всё слова и до дела пока не дошло. Даже в случае подтверждённого рукоприкладства не спешат производить какие - либо действия. Проще развестись, уехать в к подруге, в другой город... и так далее, решений принимаемых самостоятельно много.
АлексейОракул (69220) 1 год назад
Имеется ввиду подтверждённого медициной, соседями рукоприкладства.