Лапки и хвосты

На балконе стоит кормушка для птиц . Каждый день засыпаем птичий корм . Прилетают в основном синички , редко воробьи ,

недавно прилетел красавец дятел , заглянула ворона . Но что интересно , если мы замешкались с кормом , птицы начинают волноваться - громко щебетать и стучать в окно . Поделитесь своими впечатлениями . Бывает у вас также? (Москва ).

Частный дом. Зимой по всему участку кормушки развешиваем. В основном, корм папа добавляет. Так вот, как только он выходит на улицу, синички и воробьи прям стайкой за ним летят)))

Кормлю всех птиц, много лет! Даже летом!Но заметила - воробьи исчезли, синиц стало мало. Бывают дрозды, сороки, но

майны всех отгоняют!

У нас на даче кормушки. И сало развешиваем. Зимой будем раз в неделю ездить. Птицы молодцы. Знают где кормят. Развешиваем перед морозами. Так сойки прилетают проверять заранее.

У нас кормятся и на лоджии , и в кормушке оконной прозрачной на присосках( для кота бесплатное кино). Синицы, а после птичьего ,,радио,, и воробьи прилетают. Благодаря синицам весной растет в балконных ящиках рассада подсолнухов.

повесьте табличку: "Корма НЕТ"