Разлюбила, а если точнее, то и не любила- зачем голову морочить и выдумывать то, чего небыло и её проверять ещё на разные способы? У бабы такое бывает, что ты возможно думал была мимикрия, а ты ввиду незнания полагал за её любовь, а теперь пытаешься себя и других в этом убедить. Лучше послушай 10 минут несколько раз чтобы понимать что такое мимикрия и вспомни эти случаи, анализируй как у вас с ней было.
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=76s
Сам проверял этот способ, вроде работало, да и психологи так говорят.
Но видел и противоречащие этому примеры, когда еще можно было все исправить, но из-за игнора девушка потеряла интерес. Или наоборот ситуация, когда удалось вернуть девушку из-за того, что парень очень сильно ее добивался.
Понятно, что все люди и их случаи разные, но мне интересно ваше мнение на этот счет. Как думаете дистанцирование реально работает и помогает заставить скучать? Или лучше все же девушку добиваться?
Повторюсь что повод расставания - это потеря интереса, а не какая-то серьезная ссора или измена.