Как вернуть аккаунт в стим
Подскажите как вернуть аккаунт в стим ? я покупал примерно год назад аккаунт у какого-то китайца, а теперь заказал смену региона на казахстан и стим выдал блокировку за то,что "на аккаунте есть посторонние" до 2038 года =( . Что бы разблокировать нужно скинуть чек Alipay за первые купленные игры , которого у меня конечно нет . Я кидал сообщения о активации и о покупок с баланса стим , но это не подходит. К аккаунту привязан почта и номер , может это мне как то может помочь?

Скажу так - аккаунт скорей всего уже не вернуть.
Делать тебе нечего было менять регион.
Насчет твоей привязанной почты :) она им нафиг не нужна они будут просить ту на которую изначально был зарегистрирован аккаунт.
А владельцу скорей всего пришло письмо он и рад возвращению аккаунта да еще и с новыми играми наверное :)
Баны до 2038 года это вечные баны :) так что можешь не ждать разбана.
Спроси на лолзе лучше, тут вряд ли кто то шарит
Ахахахаха
Купил акк и захотел сменить регион
Ну ты и гений))))