Голосование за лучший ответ
Андрей Колгатин
1 год назад
Наверно привыкли сидеть дома. Поэтому представляя что их жизнь будет в постоянном движении - они к такому не готовы. Хотя иногда поездить по странам и городам не мешает...
Ненавижу Работать
1 год назад
Автостопом опасно. Много психов на дороге. И к мужикам домогаются, и в трудовое рабство увозят, и убить могут. Очень много читаю про такие случаи!!
Если хочешь путешествовать, то надо делать это безопасным способом, поэтому деньги нужны. Никаких автостопов и бла-бла каров!!!!
Sha ZaУченик (95)
1 год назад
Ну для этого есть перцовые баллоны и другие оружия самообороны
Автостоп для меня - все
Попробуйте сами вам возраст позволяет
Тетя Мотя
1 год назад
Тебе просто нечего терять, ты ничего не заработал/а и ничего не приобрел/а лично из недвижимости, чтобы было жалко терять. А путешествовать тебе сейчас можно только с родителями, если за их счет. И только туда, куда они повезут.
Sha ZaУченик (95)
11 месяцев назад
да даже если так, моя душа жаждит путешествовать хоть без денег