Не устанавливается виндовс 10 64бит
Не устанавливается виндовс 10
Я собирал пк полностью с авито но не знал что виндовс 10 не установится.
Скорее всего там материнская плата не поддерживает виндовс 10 или процессор там стоит двух ядерный пентиум дуал кор е5700
Материнская плата foxconn точную модель не помню (сейчас не могу посмотреть) но она какая то старенькая
Виндовс 7 встала замечательная но виндовс 10 (tiny 10) не хочет можете подсказать как еë установить
И установится у меня виндовс 8.1
Просто на семерке не хочу оставаться привык очень к 10 интерфейс красивый)
(НЕ НАДО ПИСАТЬ ВИНДОВС В ВИНДОВСЕ УСТАНАВЛИВАЕШЬ да###б. Через биос тоже самое)

Windows 10 пиратская сборка 22H2 с лаунчером Флибустьера x64
Источник: https://flibustier64.com/windows-10-by-flibustier/
встанет без проблем
может флешка в UEFI и поэтому не идет
а что за ошибка ?
так ты из под винды что ли устанавливаешь ??
А кто тебя надоумил поставить г..носборку, да ещё из под Винды это делать?
Попробуй записать винду через rufus, главное схему раздела на mbr поменяй