Где можно заработать когда срочно нужны деньги? И не на очередной айфон или поход в ресторан а чтобы купить лекарства

Василий Трешкин Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра Феофилова Знаток (333) 1 год назад
временные подработки(те же раздачи листовок). если умеешь играть на гитаре и петь, то можно идти зарабатывать таким способом. правда, заработок не совсем стабильный
Sfera Искусственный Интеллект (192239) 1 год назад
на стройке
лежа дома онлайн в интернете НЕ БЫВАЕТ
Amirship Гуру (4065) 1 год назад
Если вам срочно нужны деньги для покупки лекарств, вот несколько возможных вариантов:

1. Работа на временной основе: Вы можете искать временную работу, которая возможно будет доступна в вашем регионе. Это могут быть такие работы, как доставка товаров, фриланс-работа, уборка, работа на стройке и т.д.

2. Займы у родственников или друзей: Обратитесь к своим близким, чтобы попросить помощи в виде займа на покупку необходимых лекарств.

3. Помощь благотворительных организаций: Обратитесь к местным благотворительным организациям за помощью. Они могут предоставить финансовую помощь или помочь вам найти доступные программы поддержки.

4. Продажа ненужных вещей: Попробуйте продать ненужные вам вещи через объявления в интернете или на блошиных рынках. Это может помочь вам заработать некоторую сумму быстрее.

5. Подработка в интернете: Различные интернет-платформы предлагают возможности для заработка денег онлайн. Вы можете попробовать такие платформы, как фриланс-биржи, опросные сайты, удаленная работа и т.д.

6. Обратитесь в местную социальную службу: При нехватке средств для покупки лекарств, вам стоит обратиться в местную социальную службу и узнать, существуют ли программы помощи для людей, которым необходима финансовая поддержка на покупку лекарств.
корова корова Мыслитель (5363) 1 год назад
Если есть что крутить, то в теории — финансовые рынки лучший для этого инструмент.

На практике обычно бывает что "дай дураку стеклянный xyй — он и его сломает, и руки изрежет".
Сергей Просветленный (38460) 1 год назад
Курьер,реально и быстро
никто никакПросветленный (26581) 1 год назад
даа, разбежаться и головой в бетонную стену, реально удобно
Сергей Просветленный (38460) никто никак, Ну работай ассенизатором и не тебе отвечал.
а я, не тебе и писал
никто никак Просветленный (26581) 1 год назад
А банки зачем понастроили вокруг, как раз для таких целей
Лучшее время года Искусственный Интеллект (761046) 1 год назад
В интернете. Но надо языки знать. Хотя бы английский.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171963) 1 год назад
В больнице падай в обморок там всё и сделают, если речь об операции, чего ждть то.
мурлышка Искусственный Интеллект (100169) 1 год назад
иди на биржу труда -там предложат варианты
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Если машины нет,сам ничего руками делать не умеешь,то нигде и никак.
Василий ТрешкинНовичок (0) 1 год назад
А если это вопрос жизни и смерти
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) Значит,придётся умереть. Раньше думать надо было,пока силы и здоровье позволяли. А раз до старости дожил и не знаешь,как на жизнь заработать – то на кой она,такая жизнь?