Почему ночью зимой будто на улицах светлее чем летом?

xdxd Мыслитель (8601), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2426801) 1 год назад
Зимой ночью светлее, чем летом, можно объяснить комбинацией различных факторов, включая яркость Луны, состояние звездного неба, наличие северного сияния и искусственное освещение, создаваемое уличными фонарями, зданиями и автомобильными фарами. Эти источники света в совокупности создают природное и искусственное освещение, которое делает зимние ночи ярче и светлее, чем летние.

Остальные ответы
KindsFeed Мудрец (11500) 1 год назад
Снег хорошо отражает свет
Макс Гуру (4460) 1 год назад
Отражение света от снега. В полях вообще очень светло даже без фонарей.
Захар Никонов Ученик (143) 1 год назад
Потому что ночью спать надо, а не на небо смотреть
Иван Мерфи Профи (688) 1 год назад
Снег отражает свет чем его больше тем светлее