Война израиль и палестина

Тамара Просветленный (36147), закрыт 7 месяцев назад
война израиля и палестины
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (72702) 8 месяцев назад
Израиль отбил атаку на свою страну и теперь наносит военное поражение террористам которые бежали и прячутся в секторе .
Остальные ответы
Кот Мудрец (16834) 8 месяцев назад
Да пусть убираются в пустыню по которой они сорок лет бродили с Моисеем!
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
))А что было до Моисея при Аврааме в Израиле незнаешь позорный неуч и антисимит !
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169261) 8 месяцев назад
Должна прекратится. Несумненно. А вопрос в чем, собсно?
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
Никогда не прекратится пока мусульмане против Израиля
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169261) Семён Саныч, да евреи против всего нееврейского мира, считая гоев скотом. Кошмарят соседей и отжимают земли тех, кто их приютил. И не вздумайте визжать об антесемитизме. Я вообще ровненький человек, всех люблю и уважаю, и вас, до изучерия определенной информации, считала народом изгоем и страдальцем, тем, чей образ вы так старательно создаете перед мировой общественностью, вечно держа камень запазухой перед доверчивыми христианами и простодушными арабами. Тему глубоко разворачивать не стану, но в общем-то вы сами и создали данные препарированные ответвления от иудаизма на основе своей торы, как религию для рабов. Хотите поговорить об этом? Я могу продолжить.
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
)))))))))))))О чём говорить с незнайкой и неучем темы про евреев,арабов христиан,мусульман,незнайкой и неучем Торы,незнайкой и неучем истории исторической Родины евреев Израиля и исторической Родины арабов Аравии,незнайкой и неучем кто такая придуманная нация палестинцы,чья Родина палестинское государство Иордания где 70% палестинцы ,которая не знает что до 1967 года Газа была оккупирована Египтом у Иордании,а Рамалла где также палестинцы,это также Иордания,которая не хочет назад своих по крови и вере.Как сказал првильно один известный в мире японский психиатр и психолог что ненавидеть любую нацию это болезнь головного мозга и ненависти и психически нездоровы .Кроме того ненавидеть евреев за то что они родились евреями это расизм,антисимитизм-юдофобия и часть нацизма и фашизма
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169261) Семён Саныч, да вы же самая ненавистническая нация по отношению ко всем неевреям. Арабов ненавидите животной ненавистью, тех, кто после принятия Бальфурской декларации, тысячами вас принимал на своей земле. Наглые провокаторы, только и способные на вранье и облапошивание. Понятие хуцпа красноречиво демонстрирует почти каждый из вас в спорах. Наглая неприкрытая ложь и стремление унизить оппонента это ваше все. А особенно жалосливые вопли об антисемитизме, без них вообще никуда. Вы поймите, людям вообще наложить, кто вы по маме, суть не в этом, а в идеологии, которую вы проповедуете в отношении иных национальностей. В общем, диагноз ты себе сам озвучил.
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
)))))))
Злого антисимита перса Амана,который наговорил ложь,мифы,небылицы о евреях посоветовал царю Персии Киру уничтожить всех евреев включая детей,женщин,стариков,но в итоге Царь Персии Кир приказал повесит злого и лживого антисимита Амана.
Давай короче, кончай злобная,злостная антисимитка -юдоюобка неуч и верунка в ложь,мифы ,небылицы о евреях пулять мне свою примитивную шнягу, у тебя это неталантливо получается.

Вот где истина Духовная,а НЕ твоя примитивная и лживая шняга

https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
Кроме того в ООН +- 50 арабских и мусульманских стран ,которые по традиции против евреев и за арабов и мусульман и такие же как ты брехуны и выносят вердики суд и прокурор,а не какой-то там антисимитский ООН. Таня ,причём такая банальная,скушно.Иди проспись,голова может заработает
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
Жаль что США и Израиль не вышли из ООН,как Чехия,которая вышла из ООН отметив,что выходит из ООН из-за вопиющей несправедливости и лжи ООН против Израиля и защиты террористов хамас-игил
Семён СанычОракул (59352) 4 месяца назад
)))Пятикнижие-Тора на самом деле не религиозная книга ,а иносказательное,аллегорическое описание Моисея того,что он обнаружил и постиг в себе ,т .е некую Высшую Силу и некий Духовный мир и мироздание.Несложно проследить что все катастрофы и терракты на еврейские и нееврейские праздники,а также на арабский праздник Рамадан,который сейчас делали только арабские и исламские терророристы как и на праздник Симхат Тора 7 октября ,когда устроили резню в Израиле и это по фактам.Пурим в переводе на русский Жребий,это не самый крупный праздник и детский больше ,когда дети одеваются в разных персонажей как на бале маскараде.Самые крупные праздники это Пейсах(Пасха)и Рош Ашана(Новый год еврейский)и Пурим день победы не над персами,а над злым персом Аманом,который хотел уничтожить евреев в Персии
николай автушко Просветленный (39095) 8 месяцев назад
Гы!
Улица фонарь аптека

Фонарь на улице освещает аптеку...
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) 8 месяцев назад
ибо некуй оккупировать
Семён СанычОракул (59352) 7 месяцев назад
)))Это не война исторической Родины евреев Израиля с придуманной палестиной ,а СВО Израиля против террористов хамас-игил,исламского джихада,мусульманских братьев в Газе которые находятся
Семён СанычОракул (59352) 7 месяцев назад
Вот именно что некуй оккупировать Израиль придуманной нацией палестинцы и арабами всех мастей
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (324344) 8 месяцев назад
А в чём вопрос?
Семён СанычОракул (59352) 7 месяцев назад
)))Это не война Израиля с придуманной палестиной ,а СВО Израиля против террористов хамас-игил,исламского джихада,мусульманских братьев в Газе которые находятся
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (324344) только факты, Разумеется, поэтому я и спросил автора вопроса в чём его суть.
Иван Пишуков Просветленный (32329) 8 месяцев назад
Да. Война.
Семён СанычОракул (59352) 7 месяцев назад
)))Это не война Израиля с придуманной палестиной ,а СВО Израиля против террористов хамас-игил,исламского джихада,мусульманских братьев в Газе которые находятся
Семён Саныч Оракул (59352) 7 месяцев назад
)))Это не война Израиля с придуманной палестиной ,а СВО Израиля против террористов хамас-игил,исламского джихада,мусульманских братьев в Газе которые находятся