Киномания

Помогите вспомнить название современного зарубежного фильма про постапокалипсис

Сюжет вот таков, по фильму мужчина один из уцелевших космической станции которая упала на землю во времена после апокалипсиса живет в ней в каком то машинном отсеке потому что вся остальная станция аварийна и разваливается уже, днем он делает вылазки за едой а ночью в ней запирается и спит. И в один из таких дней он спасает какую то девушку от банды мародеров а их вожак вследствие этого начинает на него охоту, дальше он с ними сражается, всех их убивает , девушку кажись в конце фильма ранят сильно а дальше непомню...

постапокалипсис сейчас, новый постапокалипсис...