Почему в Москве, многие Русские такие додики?

Leonard Знаток (449), на голосовании 7 месяцев назад
Я сам русский, приехал из Кыргызстана, но местные ребята в большинстве случаев со***вые додики, и нытики, аж противносмотреть, ведут себя хуже девушек, нет не все, есть о****ные нормальные, русские мужики, у вас тут, но количество первых пролактиновых соплей, у вас превышает, с чем это связано?
Дополнен 8 месяцев назад
Я ничего против РФ не имею а наоборот беспокоюсь за данную проблему по отношению к этим ребятам
Голосование за лучший ответ
Пусть танцуют лебеди Просветленный (22013) 8 месяцев назад
Так Москва же - не русский город.
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
И понты выше крыши, а не деле нихера
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) 8 месяцев назад
если все так плохо,что ты здесь делаешь?
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
Приехал на месяц просмотреть просторы Москвы, не переживай, скоро свалю
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) Leonard, попутного и удачи
Ник Вас Искусственный Интеллект (303106) 8 месяцев назад
Русский из Кыргызстана?
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
Да
Ник Вас Искусственный Интеллект (303106) Leonard, Ну и кто вас звал в Москву?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (249973) 8 месяцев назад
а чё такое "со***вые" и "о****ные"?
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
Сопливые
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (249973) ну-у, эт не страшно - в такую погоду у многих сопли текут... откуда с Киргизии - не с Фрунзе?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137406) 8 месяцев назад
так и средь вас не меньше их всюду полно
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
У нас в стране по суровее ребята будут, я говорю как есть, и я не капли не злорадствую в сторону РФ, я говорю по факту, к сожалению это так
Leonard, неужели киргизы такие злобные?
Mr White Искусственный Интеллект (124816) 8 месяцев назад
Да я хз почему ты просрал
LeonardЗнаток (449) 8 месяцев назад
А хрен с ним
DeComp Искусственный Интеллект (176373) 8 месяцев назад
Переезжай в Мухосранск, там тебе местная синева хорошо зайдет...