Объявления по городу требуется курьер зарплата от

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107558), закрыт 1 год назад
Пеший от 100 тр
С машиной от 150тр.
Чего ж они такое таскают что такие сверх прибыли.
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (901779) 1 год назад
потому что героическая работа, развозят кокосовое молочко из колумбии
Сорока@Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Это правда. У меня знакомый курьер в сбермаркете. Реально такая зарплата. Но только он после работы приходит и прям в коридоре падает от усталости.
nana nanaМастер (1017) 1 год назад
Это наверное наркокурьеры такие деньги получают
СтепанИскусственный Интеллект (426081) 1 год назад
так позвони ,и тебе ответят ,что правда ,отвезешь сегодня 50 заказов и тъ их честно заработал ,а если будешь сидеть на лавочке ,то и минималку незаплатят
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258506) 1 год назад
на собственном автомобиле с собтвенным смартфоном и абонементом на мобильный интернет всё за србственный счёт, включая обслуживание авто