Посоветуйте хорошее фэнтази??

Аделия Гений (70738), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (100438) 1 год назад
Не знаток я фэнтази,пришлось консультироваться у младших. Присоветовали сказочный мордобойчик для девочек("Ты не смотри,тебе не понравится." Не смотрел,ну так одним глазом, чесно-чесно.)))

https://www.youtube.com/watch?v=e1IUi5PfFfs
ГорИскусственный Интеллект (100438) 1 год назад
Замечательного настроения и теплых впечатлений от зимы,Евгения!))
Аделия Гений (70738) Гор, Вам уюта и тепла)))
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343094) 1 год назад
Речь про фильмы, сериалы, книги, игры, комиксы???
АделияГений (70738) 1 год назад
сериалы небольшие, фильмы... что-нибудь новое
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343094) Аделия, фильмы эти неплохие, но они не новые: Престиж Иллюзионист Лавка чудес
Влад Next Просветленный (32762) 1 год назад
Дмитрий Скирюк "Осенний лис Жуга"
Семёнова "Волкодав"