Можно ли есть супы при похудении

В супе которые я ем, в основном состоит из картошки, и ещё чем то по типу бобы, макаронны, итд,
Спасибо 🤡🤓

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с картошкой и макаронами - НЕ подойдут
а для похуделок есть специальный суп - БОННСКИЕ ЩИ

Можно есть все, вопрос в небольшом дефиците калорий

Основа супа, это бульëн. От бобовых кстати пухнут, в прямом смысле. Макароны, это хлеб. И поверьте, какая бы волшебная диета не свалилась на Ваш бедный желудок (организм)- природа будет требовать своё. Так что не пытайтесь обмануть этот умный орган.
А я пойду жарить свиные отбивные, варить картошку на пюре и кромсать овощи на салаЬт, с майонезом. Парадокс, но мой вес почти не меняется лет с 14, 45-48 кг.

Нужно, но овощные супы, тыквенный суп пюре, из цветной капусты и т п
Без картошки и бульонов

Боннский суп можно и нужно, почитай. А как у тебя - нельзя