Файл подкачки в Winows 7

Ребят, здравствуйте. В настройках сделал так, чтобы файл подкачки создавался на диске D. Но после перезагрузке с диска С не освободилось место.

Поискал поиском файл pagefile.sys - не находит его, скрытые файлы открыл в настройках папки.

Так вот - нужно ли удалять файл подкачки с диска С или же он сам удалился при изменении настроек? Если не удалился, то как его найти и удалить?

Сам НЕ удалится, удаляйте вручную.
А что его искать? Он в корневом каталоге.

без подкачки не работает овер докуя прогрвмм

но ты можешь удалять

pagefile.sys нету, значит нету подкачки на С диске. Отключи гибернацию, еще гигов 10 освободишь

да

комп это не твое